الاخبار

أسماء مرشحي الحرية والعدالة بالقوائم والفردي بانتخابات المرحلة الثالثة
 
أسماء مرشحي الحرية والعدالة بالقوائم والفردي بانتخابات المرحلة الثالثة
أولا: محافظة الدقهلية
الدائرة الأوليوتضم ( بندر المنصورة – أول المنصورة – ثاني المنصورة – طلخا – بلقاس – نبروه - جمصة )
أولا: القائمة:
 
م
الاسـم
الصفة
1
أ.د طارق الدسوقي عبدالجليل
فئات
2
سهام عبداللطيف الجمل
عمال
3
عادل يونس محمد راشد
فئات
4
ابراهيم فرج القصبي
عمال
5
اللواء / فخري محمود أحمد بكر
فئات
6
م/ أحمد فهيم عبدالعزيز البسيوني
فلاح
7
رجب عبدالرحيم المتولي هباله
فئات
8
أحمد حامد أحمد الخضر
عمال
 
 
ثانيا: الفردي
1- الدائرة الأولى وتضم (المنصورة أول + المنصورة ثان + مركز المنصورة)
م
الاسـم
الصفة
الرمز
1
د. يسري محمد هانئ
فئات
الهدهد
2
طارق قطب
عمال
شبكة كرة القدم
دم
 
2- الدائرة الثانية وتضم (مركز بلقاس + مركز طلخا + مركز نبروه + جمصة)
م
الاسـم
الصفة
الرمز
1
أ . د حسن جمعة أبو الفتوح الحماقى
فئات
الحوت
2
سعد على عبده الحلوجى
عمال
السمكة
 
الدائرة الثانية وتضم ) مركز دكرنس + مركز محلة دمنة + مركز شربين + مركز المنزلة + مركز المطرية + مركز الجمالية + مركز ميت سلسيل + مركز منية النصر + الكردي)
أولا: القائمة: دكرنس
م
الاســـم
الصفة
1
المهندس/ محمد محمد عبدالغني فرج
فئات
2
السادات عبدالرحيم كريم الدين
عمال
3
اللواء عادل عباس القلا
فئات
4
ابراهيم محمد علي سليمان
فلاح
5
أ.د / عبدالعزيز علي حسن
فئات
6
أحمد كمال عبده حموده
فلاح
7
نهي محرم كرم ابراهيم
فئات
8
محمد أحمد المحلاوي
فلاح
ثانيا: الفردي
3- الدائرة الثالثة وتضم (مركز دكرنس + مركز محلة دمنة + مركز شربين)
م
الاسـم
الصفة
الرمز
1
د. عماد شمس الدين عبد الرحمن
فئات
كرة القدم
2
عبد الحميد محمد حسن عيسى
عمال
المروحة
 
1- الدائرة الرابعة وتضم (مركز المنزلة + مركز المطرية + مركز الجمالية + مركز ميت سلسيل + مركز منية النصر + الكردي)
م
الاســـم
الصفة
الرمز
1
م / إبراهيم إبراهيم أبو عوف
فئات
الدراجة
در
 
الدائرة الثالثة وتضم (مركز ميت غمر + ميت غمر + مركز أجا + مركز السنبلاوين + مركز تمى الامديد + مركز بني عبيد)
أولا القائمة:
م
الاســـم
الصفة
1
د. محمد عبد العال عباس هيكل
فئات
2
شفيق محمد عبد الحي الديب
عمال وفلاحين
3
محمد رجب اسماعيل عوف
فئات
4
عطا محمود محمود مكاوي
عمال وفلاحين
5
م. وصفي المهدي فرحات
فئات
6
ماهر عبد اللطيف محمد عبد اللطيف (ماهر ندا)
عمال وفلاحين
7
فايزة احمد السيد يوسف
فئات
8
محمد الشبراوي المتولي
عمال
ثانيا: الفردي
1- الدائرة الخامسة وتضم (مركز ميت غمر + ميت غمر + مركز أجا )
م
الاســم
الصفة
الرمز
1
د. خالد محمد الديب
فئات
السهم
2
السيد محمد منصور علي
عمال
المظروف
2- الدائرة السادسة وتضم: (مركز السنبلاوين + مركز تمى الامديد + مركز بني عبيد)
م
الاســم
الصفة
الرمز
1
م. السيد نيازي العدوي
فئات
الهدهد
2
رمضان محمد الامام
عمال
المثلث
 


ثانيا: محافظة القليوبية
أولا: الدائرة الأولى (بنها + مركز بنها + مركز كفر شكر + مركز طوخ + قها)
** القائمة
م
الاســـم
الصفة
1
محمد عماد الدين عبد الحميد صابر السيد نصر
فئات
2
محمد عبد المجيد ابراهيم دسوقى
فلاح
3
حامد متولى احمد جبر
فئات
4
هدى عبد الله عبد القادر محمد
فلاح
** الفردي
الدائرة الاولي: كفر شكر + بنها + طوخ
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
محسن يوسف راضي
طائرة الهليوكبتر
فئات
الحرية والعدالة
2
هاني جاد فهيم جاد (هاني عبده)
الديك
عمال
الحرية والعدالة
 
ثانيا: الدائرة الثانية (شبرا الخيمة أول + شبرا الخيمة ثان + مركز القناطر الخيرية + مركز الخانكة + الخانكة + الخصوص + العبور + مركز شبين القناطر + مركز قليوب + قليوب)
** القائمة
م
الاســـم
الصفة
1
محمد محمد ابراهيم البلتاجى
فئات
2
عبد الله احمد محمد خليل
فلاح
3
هدى محمد انور عبد الرحمن غنيه
فئات
4
محمد محمد بيومى احمد
فلاح
5
شادى محمد رضا ابو اليزيد طه
فئات
6
حامد مختار محمد محمود
عمال
7
حسن السيد محمد درويش الجمل
فئات
8
عزت محمد درويش الملاحى
عمال
 
** الفردي:
1- الدائرة الثانية : القناطر الخيرية + شبرا غرب + شبرا شرق
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
ناصر سالم الحافي
الديك
فئات
الحرية والعدالة
2
جمال محمود شحاته
الكاميرا
 
عمال
الحرية والعدالة
 
2- الدائرة الثالثة: الخانكة + قليوب + شبين القناطر + الخصوص + العبور
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
أحمد محمد محمود دياب
التفاحة
فئات
الحرية والعدالة
2
السيد إمام محمود القاضي
التكييف
 
عمال
الحرية والعدالة
 
 
ثالثا: محافظة الغربية
أولا: الدائرة الأولى (طنطا أول + طنطا ثان + مركز طنطا + مركز كفر الزيات + مركز قطور + مركز بسيون)
** القائمة:
م
الاسم
الصفة
1
سيد احمد يوسف السيد الشورى
عمال
2
محمد مندوه محمد العزباوى
عمال
3
حمدى عبد الوهاب احمد رضوان
فلاح
4
ابو المعالى فائق احمد عيد
فئات
5
محمود محفوظ محمد الشاذلى
عمال
6
عبير عادل عباس المنشاوى
فئات
7
مجدى محمد عبد الباقى الخولى
عمال
8
عونى شعبان محمد ابو عرب
فئات
9
على فرج على عبد الحميد الفقى
عمال
10
صبحى سعد محمد اسماعيل النشار
فئات
 
** الفردي
1- الدائرة الاولي (( طنطا أول + طنطا ثان + مركز طنطا))
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
2
الشيخ . سيد عسكر
عمال
براد الشاى
الحرية والعدالة
 
2- الدائرة الثانية مركز كفر الزيات + مركز قطور + مركز بسيون
 
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
أ . علم الدين السخاوى
فئات
الطائرة هيلوكينر
الحرية والعدالة
2
م . محمود محضيه
عمال
النسر الطائر
الحرية والعدالة
 
 
ثانيا: الدائرة الثانية (المحلة أول + المحلة ثان + مركز سمنود + مركز المحلة الكبرى + مركز زفتى + مركز السنطة)
** القائمة
م
الاســــم
الصفة
1
سعد عصمت محمد الحسينى
فئات
2
محمد مصطفى العادلى عبد الواحد
فلاح
3
علاء الدين محمد احمد العزب القط
فئات
4
نجاح سعد محروس ثابت
عمال
5
عبد الفتاح ابراهيم سيد احمد الشافعى
فئات
6
على احمد امين عامر
فلاح
7
عبد الجواد محمد كمال ابو العلا السباعى (عبد الجواد شبانة )
فئات
8
محمد يوسف على الشريف
عمال
9
حنان حمدى حسن سمك
فئات
10
خالد عبد المعطى موسى الشيخ
عمال
** الفردي:
1- الدائرة الثالثة (المحلة أول + المحلة ثان + مركز سمنود)
 
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
م . عبد الحليم هلال
فئات
التمساح
الحرية والعدالة
2
محمود توفيق
عمال
الشبكه
الحرية والعدالة
 
2- الدائرة الرابعة: مركز المحلة الكبري
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
م . سامح عامر
فئات
المقص
الحرية والعدالة
2
يحى المسيرى
عمال
المدفع
الحرية والعدالة
 
3- الدائرة الخامسة: (مركز زفتى + مركز السنطة)
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
ابراهيم زكريا
فئات
السمكه
الحرية والعدالة
 
رابعا: محافظة المنيا
اولا: الدائرة الأولى (المنيا + مركز سمالوط + مركز مطاي + مركز مغاغة + مركز العدوة + مركز بني مزار)
** القائمة
م
الاســــم
الصفة
1
د. محمد سعد توفيق مصطفى الكتاتني
فئات
2
محمد عبد العظيم محمد احمد
عمال
3
محمد حسن عارف متولى
فئات
4
مصطفى عبد الخالق مهدى السيد
عمال
5
د. رضا ابو غنيمه عبد اللطيف عثمان
فئات
6
محمد كامل عبد اللطيف حموده
فلاح
7
هيام حسين عبد العال محمود
فئات
8
نادى شعبان عبد اللطيف حسب
عمال
** الفردي
1- الدائرة الاولي: المنيا + سمالوط + مطاي
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
د. علي احمد محمد عمران
الراديو
 
فئات
الحرية والعدالة
2
جمعة أحمد كفافي
عباد الشمس
عمال
الحرية والعدالة
 
2- الدائرة الثانية: العدوة + مغاغة + بني مزار
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
د. محمد احمد الباسل
الذرة الشامية (القنديل)
 
فئات
الحرية والعدالة
2
حمدي خليفة
الهدهد
عمال
الحرية والعدالة
 
 
ثانيا: الدائرة الثانية (مركز المنيا + المنيا الجديدة + مركز أبو قرقاص + ملوى + مركز ملوى + مركز دير مواس)
** القائمة
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الصفة
1
حسين سلطان محمد نصار
فئات
2
بهاء الدين سيد عطيه سليمان
عمال
3
محمد ابو بكر محمد حسن
فئات
4
فضل سليم محمود حموده
عمال
5
ابو بكر توفيق احمد خليل
فئات
6
نبيل محمد محمد سلاكه
عمال
7
محمد عبد الغنى طنطاوى سيد
عمال
8
ايمان محمد ماضى خالد
فئات
** الفردي
الدائرة الثالثة: مركز المنيا + المنيا الجديد + ابو قرقاص
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
خالد عمر
الكمبيوتر
فئات
الحرية والعدالة
 
خامسا: محافظة قنا
أولا: الدائرة الاولي: (قنا + مركز قنا + مركز قفط + مركز قوص + مركز نقادة)
** القائمة
م
الاسـم
الصفة
1
محمود يوسف محمود عبد الرحيم
فئات
2
محمد احمد (الشهير عطيه طه عطيه)
عمال
3
محمد خضرى ياسين تايه
فئات
4
ورده كامل عبد الظاهر سالم
فلاح
** الفردي
1- الدائرة الأولى ( قنا + مركز قنا + مركز قفط )
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
د. احمد سيد الصغير
المقص
فئات
الحرية والعدالة
 
2- الدائرة الثانية ( مركز قوص + مركز نقادة )
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
2
هشام القاضي حنفي
التفاحة
فلاح
الحرية والعدالة
 
الدائرة الثانية: (مركز نجع حمادي + مركز فرشوط + مركز أبو تشت + مركز دشنا + مركز الوقف)
** القائمة
م
الاسـم
الصفة
1
عبد الناصر تغيان عبد العال
فئات
2
يونس صابر حسن
عمال
3
ابراهيم عبد المبدي احمد
فئات
4
محمد عبد المنعم عبد الشافي (محمد عبده)
عمال
5
محمود أحمد محمد رضوان (محمود طقوش)
فئات
6
ابراهيم احمد حسن جيلاني
عمال
7
رانيا محمد محمود عقارب
فئات
8
عصام عبد الغني عبد اللطيف النجار
عمال
** الفردي:
الدائرة الثالثة ( مركز نجع حمادي + مركز فرشوط + مركز أبو تشت + مركز دشنا + مركز الوقف)
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
علم محمد احمد ابرهيم الشيشني
المكتبة
فئات
الحرية والعدالة
1-
 
سادسا: محافظة مرسي مطروح
دائرة واحدة وتضم : (مطروح + الحمام + السلوم + الضبعة + سيدي براني + سيوة + مارينا العلمين السياحية + العلمين + النجيلة)
** قائمة فقط
م
الاســم
الصفة
1
فؤاد محمود محمد زغلول
فئات
2
بلال جبريل عبد الله سعيد
عمال
3
سعيد سليمان عطية شويقي
عمال
4
حمدية محمود محروس خميس
عمال
 
 
سابعا: محافظة الوادي الجديد
دائرة واحدة (الواحات الخارجة + مركز الواحات الداخلة + مركز الفرافرة + مركز باريس + مركز بلاط)
أولا: القائمة
م
الاســم
الصفة
1
سامح سعداوى محمد على
فئات
2
عمر بدران عمر احمد
فلاح
3
مصطفى عثمان مصطفى عثمان
فئات
4
مرفت سعيد عبده محمد
فلاح
ثانيا: الفردي
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
محمد عبد المجيد حامد سراج الدين
الديك
فئات
الحرية والعدالة
2
الصاوى عبد القادر عبد القادر زايد
المثلث
عمال
الحرية والعدالة
 
ثامنا: محافظة شمال سيناء
دائرة واحدة (العريش أول + العريش ثان + العريش ثالث + بئر العبد + الحسنة + نخل + الشيخ زويد + رفح + العريش رابع + رمانة + القسيمة)
أولا: بيان بأسماء مرشحى القائمة
م
الاسـم
الصفة
1
سليمان سالم صالح سالم
فئات
2
خالد محمد مسلم على سلمى
عمال
3
محمد نصار ابراهيم محمد برهوم
عمال
4
ايناس مصطفى حمدان
فئات
ثانيا : الفردي
م
الاســـــــــــــــــــــــــــم
الرمز
الصفة
الحزب
1
عبد الرحمن الشوربجي
المنزل
فئات
الحرية والعدالة
 
تاسعا: محافظة جنوب سيناء
دائرة واحدة: (الطور + رأس سدر + أبو رديس + سانت كاترين + شرم الشيخ + دهب + نويبع + طابا)
** قائمة فقط
م
الاسم
الصفة
1
عبد الله ابراهيم الدسوقى عبد ربه
فئات
2
احمد ابراهيم قاسم متولى
عمال
3
ايمن حسينى توفيق عطيه احمد
فئات
4
اميره عبد الحميد محمد طه عثمان
عمال
 

 

 القراءة : 467

الطباعة : 2

الارسال : 0

التعليق: 0


شبهات وردود